СРОЧНО!!!!! 1)13х+10=6х-4 2)17х-8=20х+7 ПРОШУ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Югай Ясмин.
1) 13х-6х=-10-4
7х=-14
х=-2
2) 17х-20х=8+7
-3х=15
х=-5
Отвечает Войтко Сергей.
1)13х+10=6х-4
13х-6х=-4-10
7х= -14
х = -2

2)17х-8=20х+7
17х-20х=7+8
-3х=15
х = -5