Сколько тонн картофеля находится в овощехранилище,имеющемформу прямоугольного параллелепипеда,если

длина овощехранилища равна 10м, ширига-3м, а высота-2м? Известно, что 1 квадратный метр картофеля имееи массу5 ц

Ответы на вопрос

Отвечает Смоляков Юрий.
1)10×2×3=60(м2)S
2)60×5=300(ц.)вместимость
Ответ:3 тонны