Решить уравнение 45+х-120:5=50


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Даша.
45+х-120:5=50
45+х-24=50
х=50-45+24
х=29
Ответ: х=29
Надеюсь помогла,удачи)
Отвечает Кенаев Даниил.
45 + х -120 : 5 = 50
45+ х -24 = 50
45+ х =74
х= 74 - 45 
х = 29