340см.+20дм 5 м. ОТВЕТ! КАКОЙ ЗНАК ?


Ответы на вопрос

Отвечает Тыхенькый Денис.
20дм+5м=20+50=70дм
340см+70дм=340+700=1040см
либо 104дм