-2/5-2/5-2/5-2/5 помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.
=-8/5= - 1,6
.....................
Отвечает Трофимов Влад.
Для начала решаем -2/5-2/5-2/5-2/5=-1,6
ответ: -1,6