у дома растет 14 кустов белых пионов а розовых на 3 кустов меньше Сколько всего кустов пионов

растёт около дома

Ответы на вопрос

Отвечает Якимишин Соломія.
1)14-3=11(п.)-розовых
2)11+14=25(п.)-всего

Ответ. 25 пионов растёт около дома.
Отвечает Тулегалиев Аслан.
14-3=11(к)-пионов растёт около дома.
Ответ: 11 пионов