У дома растёт 7 кустов белых пионов,а розовых -на 4куста меньше.Сколько всего кустов пионов растёт

около дома?

Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.
1)7 - 4 =3 куста пионов
2)7+3=10
Отвечает Golovachenko Maxim.
10 кустов.
1) 7-4=3 (п.) - розовые пионы
2) 7+3=10 (п.)
Ответ: всего десять кустов пионов растёт около дома.