Замени умножение сложением и вычисли значение произведений. 31•2= 10•4= 8•5= 3•30= 18•4= 9•1=


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Мария.
31•2=31+31=62
10•4=10+10+10+10=40
8•5=8+8+8+8+8=40
3•30=30+30+30=90
18•4=18+18+18+18=72
9•1=9