Замени умножение сложением и вычисли значение произведений 31 × 2 = 10 × 4 = 9 × 1 = 8×5 = 3 × 30 =

18×4 =

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Вика.
31+31=42
10+10+10+10=40
9
8+8+8+8+8=40
30+30+30=90
18+18+18+18=72