5.04÷(104.2-x)=63.4 помогитее


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Дмитрий.
5.04 / (104.2 - x) = 63.4
126 / (25 (521 / (5) - x )) = 317 / 5
25 / 126 (521 / (5) - x) = 5 / 317
521 / (5) - x = 126 / 1585
-x = - (165031 / 1585)
x = (165031 / 1585)