решить задачу по контрольной работе Цена на пироженое 9 рублей .Сколько стоят 4 таких же пироженых

помагите пожалуйста решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Онуфрейчук Никита.
1) 9*4=36(руб.)- 4 пирожных
Ответ: 36 рублей.
P.S. это ваще изи
Отвечает Барсянин Максим.
Так как нужно найти стоимость 4 пирожн ых,то 4× на стоимость одной пирожной,то есть на 9р.
9×4=36рублей