Реши уровнения и прокомментируй решение разными способами: х÷9=4056 8×х=24016 351900÷х=5


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Катька.
1) Х÷9=4056
Х=4056×9
Х=36504
2)8×Х=24016
Х=24016÷8
Х=3.002
3) 351900÷х=5
Х=351900÷5
Х=70380