Реши уравнение и прокомментируй решение разными способами:x:9=4056


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Иван.

Х÷9=4056
х=4056×9
х=36504

Отвечает Бақыт Раяна.

Х:9=4056
х=4056*9
х=36504
ответ : 36504