Упростите выражение 1.8(4-2у)+0.4у-6.2


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Рома.
Решение смотри на фотографии

Отвечает Синицин Ярослав.
1.8(4-2у)+0.4у-6.2 = 7,2 - 3,6у + 0,4у - 6,2 = 1 - 3,2у