на первой автостоянке находится на 32 машины больше чем на второй сколько автомашин находится на

первой автостоянке если всего на двух автостоянках. 162 машины

Ответы на вопрос

Отвечает Усольцева Лиза.
Пусть на второй-х машин
Тогда на первой х+32
х+х+32=162
2х=130
Х=65 машин-на второй стоянке
На первой 65+32=97
Отвечает Шашикян Армен.
Пусть на второй-х машин
Тогда на первой х+32
х+х+32=162
2х=130
Х=65 машин-на второй стоянке
На первой 65+32=97