Катя составила 6 примеров с ответом 8, а Валя - на 10 таких примеров. На сколько больше прим.

Составила Валя чем Катя? И ксли можно пож с условием напишите. Спамибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Туркменян Артем.
10-6=4(прим.)
Ответ:на 4 примера больше составила Валя, чем Катя.
Отвечает Романова Софья.
8+6=14(п)
14-10=4(п)
(8+6)-10=4
Ответ: на 4 примера.