Используя данную схему, составь уравнение и реши его . ________. х _________.______. 17

________________._________. 26 Всего =387 Это отрезки

Ответы на вопрос

Отвечает Батуров Дильшат.
X+(X+17)+(X+17+26)=387
3X=387-(26+17+17)
3X=327
X=327÷3
X=109
Ответ: X=109.