Задача На пасеке было 18 ульев, затем поставили ещё 6 ульев. Сколько ульев нужно ещё поставить,

чтобы их стало 32

Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
1) 18 + 6 = 24 (ул.) - стало;
2) 32 - 24 = 8 (ул.) - осталось.
Ответ: 8 ульев осталось.