Магазин продал на 48 рублей несколько книг по 8 рублей и столько же альбомов по 3 рубля. Сколько

денег получено за альбомы?

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.
1.)48:8=6(р)-продали книг
2.)6*3=18(р)
Ответ:18 рублей получено за альбомы.