швея за три дня планировала выполнить вес заказ. за первый день она выполнила 3/8 заказа, за второй

3/15 заказа. какую часть всего заказа швея выполнит за третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Пивоварова Александра.
1-3/8-3/15=(120-45-24)/120=51/120=17/40
Ответ: 17/40 часть заказа.
Отвечает Федів Антон.
1-3/8-3/15=(120-45-24):120=17/40