Составь выражение и вычисли его значени: 1) разность чисел 8304 и 2678 уменьшить на 670 ;2) сумма

чисел 3456 и 5786 увеличить на 890

Ответы на вопрос

Отвечает Стефішин Влад.
A.) (8304 - 2678) - 670 = 4956; Б.) (3456 + 5786) + 890 = 10132
Отвечает Азалия Галиева.
(8304-2678)-670=4956
(3456+5786)+890=10132