Умножь произведение чисел 53 и 7 на разность чисел 815и 793


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Маша.
1)53*7=371
2)815-793=22
Надеюсь помог)
Отвечает Кудрявцева Маша.
(53*7)*(815-793)=371*22=8162
-------------