Как решить уравнение х+7=108:2


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.
Х+7=108:2
x+7=54
x=54-7
x=47
Проще простого:)
Отвечает Грачёва Виолетта.
Х+7=108/2
х+7=54
х=54-7
х=47
----------------
47+7=108/2
       54=54
ответ:47