Найдите число, 45% которого равны 36 ппоомооггииттее


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
(36/45)*100= 80
36 - 45%, значит разделив 36 на 45 мы найдем один процент. ну а затем ищем полное число. умножаем один процент на сто
...............
Отвечает Нам Ксения.
Ответ будет 80
45%+45%=90%
36+36=72
72:9=8
72+8=80