((24*3+27):11+6)*4-11*3+1824:76


Ответы на вопрос

Отвечает Живцова Анастасия.
((24*3+27):11+6)*4-11*3+1824:76=51
1)24*3=72
2)72+27=99
3)99:11=9
4)9+6=15
5)15*4=60
6)11*3=33
7)1824:76=24
8)60-33=27
9)27+24=51
Отвечает Парафин Алексей.
(72+27):11+6)×4-33+24=15×4-33+24=60-33+24=51