17 умножить (3,8658 плюс 16,0142)-8,591:(71-568)


Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунов Глеб.
17*(3,8658+16,0142)-8,591:(71-568)=17*19,88-8,591:(-497)=337,96+0.01728571=337.977286
Отвечает Маньякова Тамара.
5522,1518041
вначале считаем в скобках
потом умножение,деление
а потом сложение, вычитание