Найди площадь прямоугольника если его длина 45 см а ширина в 5 раз меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Эмирсали Артем.
45:5=9
45*9=405
Ответ на вопрос 405
Отвечает Степаненко Михаил.
1) 45:5=9(см)-ширина прямоугольника.
2) 45*5=225(см)- площадь прямоугольника.