51,704 + 4,6 * ( 12 - 1,323 : 0,126 ),


Ответы на вопрос

Отвечает Слукина Алина.
51,704+4,6*(12-1,323:0,126)=58,604
Отвечает Назаров Олег.
1)1.323:0.126=10.5  2)12-10.5=1.5  3)4.6*1.5=6.9  4)51.704+6.9=58.604