Длина стороны стола 1м7см, щирина - 8дм. Чему равна площадь стола?


Ответы на вопрос

Отвечает Поболь Артём.
Длина 1м 7 см=107 см
Ширина 8 дм= 80 см
S=a*b
S=107*80=8560 cм = 85.6 метров = 856 дм
Отвечает Болошко Никита.
1*7=7
7*8=56
ответ: S= 56 кв.дм.