500×20+25×45+56 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Саликаева Евгения.
1 действие-  500*20=10 000                      
2 действие- 25*45=1125      
3 действие-  10 000+1125=11 125
4 действие-  11 125+56=11 181
500*20+25*45+56=11 181                                
Отвечает Хайруллова Арина.
500х20+25х45+56=11 181