6×(2x+3)+2×(4-3x)=26 помогите пожалуйста решить задачу.


Ответы на вопрос

Отвечает Davlatov Alimjan.
6×(2x+3)+2×(4-3x)=26
12x+18+8-6x=26
6x +26=26
6x=0
x=0