Вычисли перимитр прямоугольника, если его площадь равна 140см²


Ответы на вопрос

Отвечает Мустафина Катя.
А=20
В=7
Р=(20+7)*2=27*2=54
Р=54
Отвечает Агабекян Кристина.
А=20
В=7
P=(20+7)×2=27×2=54