Log с основанием 2/3 (-x)=1


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

 log_{ \frac{2}{3} }( - x)  = 1 \\  - x =   { (\frac{2}{3}) }^{1}   \\  - x =  \frac{2}{3}  \\ x =  -  \frac{2}{3}