Было 105 гр сухофруктов, найти массу 7 пакетов , 9 таких пакетов


Ответы на вопрос

Отвечает Валеева Анна.
105*7=735 (г)- масса 7-ми пакетов105*9=945 (г)- масса 9-ти пакетов