РЕШИТЕ ПЖ столбиком 5538:26


Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

5538|26−−−52−−−−|213(26 × 2 = 52)33 (55 − 52 = 3)−26−−−− (26 × 1 = 26)78 (33 − 26 = 7)−78−−−− (26 × 3 = 78)=0−−−−5538|26_−52_00|21300(26 × 2 = 52)0−33 00(55 − 52 = 3)0−26_ 00(26 × 1 = 26)00−78 00(33 − 26 = 7)00−78_ 00(26 × 3 = 78)00=0

5538÷26=213
Отвечает Константинопольский Владимир.
5538/6
54 -----------
__ 823
13
12
____
18 !
18
_____
0