2 2y-y(y-3)+y(2-y) раскрой скобки и приведи подобные слагаемые


Ответы на вопрос

Отвечает Балташев Елназар.
2у-у(у-3)+у(2-у)=2у-у²+3у+2у-у²=7у-2у²
Отвечает Дорошенко Марина.
2y-y^2+3y+2y-y^2=7y-2y^2
^2- квадрат числа