Сумма двух сторон квадрата 22см найди периметр и площидь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Светлана.
1). 22:2=11(см)-сторона квадрата
2). P=11*4=44(см)
3). S= 11*11=121(кв.см)
Отвечает Зеленин Руслан.
Периметр = 44, площадь = 121