Найдите значение y при котором равны значения выражений (y-3) ( y+3) и (y-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Куткович Михаил.
Y²-9=y-2
y²-y-7=0
y1=(1-sqrt{29})/2
y2=(1+sqrt{29})/2