Узнай длину ленты, если одна пятая часть ее равна 12 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
12×5=60 (дм)
Ответ: Длина ленты: 60 дм.
Отвечает Duminike Roman.
1/5 - 12 дм

12*5=60см