Длина ленты равна 20 м сколько м состовляет половина ленты ? четверть ленты ? одна пятая ленты ?

одна десятая ленты ? м значит метров

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Вероніка.
1/2 = 10m
1/4 = 5m
1/5 = 4m
1/10 = 2m