Решите пж пример по действиям (2914+140592/16/101-1723)*(1317-32288/32)


Ответы на вопрос

Отвечает Александров Семён.
1)140592:=8787
2)8787:101=87
3)32288:32=1009
4)2914+87=3001
5)3001-1723=1278
6)13171009=308
7)1278*308=393,624
ответ 393,624