12 4/5 x*1,25y; если x*y= 5/8Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алфёрова Алёна.
Переставим множетели в уравнении и получим
12 4/5 * 1.25 * x * y
т.к x*y= 5/8, то 
12 4/5 * 1 1/4 * 5/8=64/5 * 5/4 * 5/8=1600/160= 10/1 = 1