В вазе 2 яблока, а груш 4 раза больше .Сколько груш в вазе


Ответы на вопрос

Отвечает Згурский Макс.
2*4=8
В вазе 8 груш
Умножаем 2 на 4
1 0
Отвечает Школа Илья.
2+4=6(г)- вазе всего

0 1