5х+[1 +8 х] При х =1,4 пжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Илья.
5х+(1+8х)= 7+1+10.8=18.4 , якщо то модуль тоді скажи