Вставить пропущитеные числа чтобы равенстава были верными 720:9...8. ... *5=100*4. ...:7=15*2.

80*3=540-... . 400-...=60*6 . 320:...=360:9

Ответы на вопрос

Отвечает Заяц Ангелина.
720:9=8*10
80*5=100*4
210:7=15*2
80*3=540-300
400-40=60*6
320:8=360:9.