3x-0,59= 8x-1,24 14. 21


Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Катерина.
3x - 8x = - 1.24 + 0.59 \\ - 5x = - 0.65 \\ x = 0.13
Отвечает Седухина Анюта.
3x-0,59= 8x-1,24
3x-8x= -1,24+0,59
-5x= -0,65
x= (-0,65):(-5)
x= 0,13