Найти значение выражения: (12522+71722)−(13723−91523) Ответ: 91023 7822 3822 16823 очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Межанова Анастасия.
1.12522+71722=84244
2.13723-91523=-77800
3.84244-(-77800)=84244+77800=162044
Отвечает Ярмаков Матвей.
Решение на фотке ......
ни один из вариантов ответа не верный,которые ты предложила