34тони 620центнер перевести в центнери,34кг200г перевести в грами,12діб48годин16хвилин перевести в

хвилини.ДОПОМОЖІТЬ БУДЬЛАСОЧКА!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Грухина Вероника.
1 тона =10 центнер  34 тони 620 центнер= 340 центнер + 620 центнер=960 центнер  1 кг = 1000 г34 кг 200 г= 34000+200=34200 г 1 доба=24 год  1 год= 60 хв12 діб 48 годин 16 хвилин = 17280+2880+16=20176 хвилин