На стройку доставили 54 мешка с цементом-это шестая часть количества мешков,которое было заказано.

Сколько ещё мешков нужно привезти?

Ответы на вопрос

Отвечает Балгымбаев Бейбит.
54*6=324 мешков всего 
324-54=270
ответ 270 мешков

Отвечает Кухаренков Вадим.
54 * 6 = 324(кол-во заказанных мешков)
324 - 54 = 270
Ответ:270 мешков.