На стройку доставили 54 мешка с цементом это шестая часть количества мешков которое было заказано

сколько ещё мешков нужно привезти?

Ответы на вопрос

Отвечает Авербах Дима.
1)54×6=324 (меш.)- всего было заказано
2)324-54=270 (меш.)
Ответ:270 мешков с цементом необходимо еще привезти
Отвечает Гусейнов Эмин.
54*6=324))))))))))))